Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Mädchen in Tracht, signiert, datiert L. Bohrl 1917, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 26,5x 20,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, abgerieben, Rahmen gering bestoßen
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |